Connessione al server non riuscitaCannot select database. Error selecting data from keywords table.
Query: select * from keywords_consulenteenologica where pagina='contatti' and lingua='en'
about us
how to arrive
technical assistance
products I.C.E.
partners
photogallery
contacts
showcase
home
Connessione al server non riuscitaCannot select database. Error selecting data from NEWS table. Connessione al server non riuscitaCannot select database. Error selecting data from NEWS table.
CONTACTS

Informazioni generali: Paolo Bruni
p.bruni@consulente-enologica.it

Amministrazione: Lorenzo Magionami
    l.magionami@consulente-enologica.it

Logistica: Seriano Milan
    s.milan@consulente-enologica.it

Commerciale prodotti: Giacomo Dainelli - Cell. 335-8721806
    g.dainelli@consulente-enologica.it

Commerciale attrezzature: Marco Trevisan - Cell. 366-3204517
    m.trevisan@consulente-enologica.it

Assistenza tecnica: Roberto Fattorini - Cell. 337-673606
    r.fattorini@consulente-enologica.it


Responsabili supporto tecnico / commerciale:

Francesco Allegretti - Cell. 339-3034079
    francesco.alle@gmail.com

Daniele Baldetti - Cell. 338-3991792
    d.baldetti@consulente-enologica.it

Massimiliano Di Serio - Cell. 334-6071167
    m.diserio@consulente-enologica.it

Paolo Susta - Cell. 338-8350471
    p.susta@consulente-enologica.it

Andrea Menna - Cell. 339-5310649
    a.menna@consulente-enologica.it

Marco Nerozzi - Cell. 335-6462919
    nerozzi.m@gmail.com



Connessione al server non riuscitaCannot select database.
USED
Wine-making ()
Bottling ()
Various ()
Extra-oenology ()

Error selecting data from NEWS table. Error selecting data from NEWS table.
CONSULENTE ENOLOGICA s.r.l. - Le Caselle, 1/C - 52044 Pietraia di Cortona (AR) - Tel. 0575-678523 - Fax 0575-678512
E- mail: info@consulente-enologica.it - Update on 18/09/2017